Аренда погрузчиков

Опубликовано: 09.06.2020
Вилочный погрузчик – специальное складское оборудование, позволяющее производить, погрузку, перевозку, разгрузку и прочие манипуляции с грузами с помощью вил или других приспособлений. Совсем недавно спрос на погрузчики был крайне низок, данная техника требовалась для единичных работ с грузами на складе, однако в настоящее время, вследствие активного развития различных сегментов бизнеса, потребность в вилочных, фронтальных погрузчиках и другом подъемном оборудовании возросла в разы.

Наша компания предлагает услуги аренды вилочных погрузчиков и другой складской техники в Самаре. Аренда – отличное решение, если вам нужно провести лишь несколько погрузо-разгрузочных работ. Вместо того, чтобы сначала искать и покупать нужный вилочный погрузчик, потом продавать его с убытком для себя как оборудование, бывшее в употребление, вы просто делаете работу, экономя время и деньги.

Вам нужен погрузчик? Обращайтесь к нам.

Мы гарантируем доставку техники в день обращения. Вся наша техника состоит на учете в гостехнадзоре.

Чтобы уточнить интересующую вас информацию и цены на аренду или заказать у нас вилочный погрузчик, или другую складскую технику - вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефону в контактах.

Возврат к списку

Сервис 24 — официальный дилер:

Roxla
NOBLELIFT
EP
TFN
OXLIFT
TISEL
HANGCHA
Funlift
TOR
UN